桃太郎便でおなじみ、京都・滋賀を中心として運送、3PL(サードパーティ・ロジスティクス)などを手掛ける関西丸和ロジスティクスです。

ニュースリリース

サイトマップ

セキュリティーポリシー

TOP > サービス内容 > あやバス > 運賃・時刻表 > 黒谷線

黒谷線

黒谷線

黒谷和紙会館前⇒綾部駅南口⇒市立病院前

黒谷和紙会館前 8:35 10:35 13:55 16:55
於与岐口 8:37 10:37 13:57 16:57
上杉 8:38 10:38 13:58 16:58
東八田小学校前 8:39 10:39 13:59 16:59
大石 8:40 10:40 14:00 17:00
八田診療所前 8:41 10:41 14:01 17:01
梅迫駅(東八田公民館前) 8:42 10:42 14:02 17:02
梅迫郵便局前 8:43 10:43 14:03 17:03
梅迫公民館下 8:44 10:44 14:04 17:04
安国寺前 8:45 10:45 14:05 17:05
安国寺和田口 8:46 10:46 14:06 17:06
中山橋 8:47 10:47 14:07 17:07
渕垣駅 8:51 10:51 14:11 17:11
渕垣グラウンド下 8:52 10:52 14:12 17:12
あやべ台前 8:52 10:52 14:12 17:12
下八田 8:53 10:53 14:13 17:13
京セラ前 8:54 10:54 14:14 17:14
丹波大橋 8:58 10:58 14:18 17:18
綾高東分校前 8:59 10:59 14:19 17:19
西町二丁目 9:00 11:00 14:20 17:20
綾部駅南口 9:02 11:02 14:22 17:22
西町二丁目 9:04 11:04 14:24 17:24
京都府総合庁舎前 9:05 11:05 14:25 17:25
青野(サクラティエ前) 9:06 11:06 14:26 17:26
あやべグンゼスクエア前 9:07 11:07 14:27 17:27
白瀬橋南(由良川花庭園前) 9:08 11:08 14:28 17:28
市立病院前 9:09 11:09 14:29 17:29

黒谷線

市立病院前⇒綾部駅南口⇒黒谷和紙会館前

市立病院前 7:50 09:50 13:10 16:10
白瀬橋南(由良川花庭園前) 7:51 09:51 13:11 16:11
あやべグンゼスクエア前 7:52 09:52 13:12 16:12
青野(サクラティエ前) 7:53 09:53 13:13 16:13
京都府総合庁舎前 7:54 09:54 13:14 16:14
西町二丁目 7:55 09:55 13:15 16:15
綾部駅南口 7:57 09:57 13:17 16:17
西町二丁目 7:59 09:59 13:19 16:19
綾高東分校前 8:00 10:00 13:20 16:20
丹波大橋 8:01 10:01 13:21 16:21
京セラ前 8:05 10:05 13:25 16:25
下八田 8:06 10:06 13:26 16:26
あやべ台前 8:07 10:07 13:27 16:27
渕垣グラウンド下 8:07 10:07 13:27 16:27
渕垣駅 8:08 10:08 13:28 16:28
中山橋 8:12 10:12 13:32 16:32
安国寺和田口 8:13 10:13 13:33 16:33
安国寺前 8:14 10:14 13:34 16:34
梅迫公民館下 8:15 10:15 13:35 16:35
梅迫郵便局前 8:16 10:16 13:36 16:36
梅迫駅(東八田公民館前) 8:17 10:17 13:37 16:37
八田診療所前 8:18 10:18 13:38 16:38
大石 8:19 10:19 13:39 16:39
東八田小学校前 8:20 10:20 13:40 16:40
上杉 8:21 10:21 13:41 16:41
於与岐口 8:22 10:22 13:42 16:42
黒谷和紙会館前 8:24 10:24 13:44 16:44

黒谷線

  内の区間内利用は200円です。
※こども(小学生以下)は1回100円です。
※障害者手帳を提示された場合は、運賃は半額です。

    200円区間
  • 市立病院前
  • 白瀬橋南(由良川花庭園前)
  • あやべグンゼスクエア前
  • 青野(サクラティエ前)
  • 京都府総合庁舎前
  • 西町二丁目
  • 綾部駅南口
  • 西町二丁目
  • 綾高東分校前
  • 丹波大橋
  • 京セラ前
  • 下八田
  200円区間 300円区間
  • あやべ台前
  • 渕垣グラウンド下
  • 渕垣駅
  • 中山橋
  • 安国寺町和田口
  • 安国寺前
  • 梅迫公民館下
  • 梅迫郵便局前
  • 梅迫駅(東八田公民館前)
  • 八田診療所前
  • 大石
  • 東八田小学校前
  • 上杉
200円区間 300円区間 400円区間
  • 於与岐口
  • 黒谷和紙会館前

時刻表ダウンロード

このページのトップヘ