桃太郎便でおなじみ、京都・滋賀を中心として運送、3PL(サードパーティ・ロジスティクス)などを手掛ける関西丸和ロジスティクスです。

ニュースリリース

サイトマップ

セキュリティーポリシー

TOP > サービス内容 > あやバス > 運賃・時刻表 > 黒谷線

黒谷線

黒谷線

黒谷和紙会館前⇒綾部駅南口⇒市立病院前

黒谷和紙会館前 8:35 10:55 15:55 16:55
於与岐口 8:37 10:57 15:57 17:57
上杉 8:38 10:58 15:58 16:58
東八田小学校前 8:39 10:59 13:59 15:59
大石 8:40 11:00 14:00 17:00
八田診療所前 8:41 11:01 14:01 17:01
梅迫駅(東八田公民館前) 8:42 11:02 14:02 17:02
梅迫郵便局前 8:43 11:03 14:03 17:03
梅迫公民館下 8:44 11:04 14:04 17:04
安国寺前 8:45 11:05 14:05 17:05
安国寺和田口 8:46 11:06 14:06 17:06
中山橋 8:47 11:07 14:07 17:07
渕垣駅 8:51 11:11 14:11 17:11
渕垣グラウンド下 8:52 11:12 14:12 17:12
あやべ台前 8:52 11:12 14:12 17:12
下八田 8:53 11:13 14:13 17:13
京セラ前 8:54 11:14 14:14 17:14
丹波大橋 8:58 11:18 14:18 17:18
綾高東分校前 8:59 11:19 14:19 17:19
西町二丁目 9:00 11:20 14:20 17:20
綾部駅南口 9:02 11:22 14:22 17:22
西町二丁目 9:04 11:24 14:24 17:24
京都府総合庁舎前 9:05 11:25 14:25 17:25
青野町西青野 9:06 11:26 14:26 17:26
あやべグンゼスクエア前 9:07 11:27 14:27 17:27
白瀬橋南(由良川花庭園前) 9:08 11:28 14:28 17:28
市立病院前 9:09 11:29 14:29 17:29

黒谷線

市立病院前⇒綾部駅南口⇒黒谷和紙会館前

市立病院前 7:50 10:10 13:10 16:10
白瀬橋南(由良川花庭園前) 7:51 10:11 13:11 16:11
あやべグンゼスクエア前 7:52 10:12 13:12 16:12
青野町西青野 7:53 10:13 13:13 16:13
京都府総合庁舎前 7:54 10:14 13:14 16:14
西町二丁目 7:55 10:15 13:15 16:15
綾部駅南口 7:57 10:17 13:17 16:17
西町二丁目 7:59 10:19 13:19 16:19
綾高東分校前 8:00 10:20 13:20 16:20
丹波大橋 8:01 10:21 13:21 16:21
京セラ前 8:05 10:25 13:25 16:25
下八田 8:06 10:26 13:26 16:26
あやべ台前 8:07 10:27 13:27 16:27
渕垣グラウンド下 8:07 10:27 13:27 16:27
渕垣駅 8:08 10:28 13:28 16:28
中山橋 8:12 10:32 13:32 16:32
安国寺和田口 8:13 10:33 13:33 16:33
安国寺前 8:14 10:34 13:34 16:34
梅迫公民館下 8:15 10:35 13:35 16:35
梅迫郵便局前 8:16 10:36 13:36 16:36
梅迫駅(東八田公民館前) 8:17 10:37 13:37 16:37
八田診療所前 8:18 10:38 13:38 16:38
大石 8:19 10:39 13:39 16:39
東八田小学校前 8:20 10:40 13:40 16:40
上杉 8:21 10:41 13:41 16:41
於与岐口 8:22 10:42 13:42 16:42
黒谷和紙会館前 8:24 10:44 13:44 16:44

黒谷線

  内の区間内利用は200円です。
※こども(小学生以下)は1回100円です。
※障害者手帳を提示された場合は、運賃は半額です。

    200円区間
  • 市立病院前
  • 白瀬橋南(由良川花庭園前)
  • あやべグンゼスクエア前
  • 青野町西青野
  • 京都府総合庁舎前
  • 西町二丁目
  • 綾部駅南口
  • 西町二丁目
  • 綾高東分校前
  • 丹波大橋
  • 京セラ前
  • 下八田
  200円区間 300円区間
  • あやべ台前
  • 渕垣グラウンド下
  • 渕垣駅
  • 中山橋
  • 安国寺町和田口
  • 安国寺前
  • 梅迫公民館下
  • 梅迫郵便局前
  • 梅迫駅(東八田公民館前)
  • 八田診療所前
  • 大石
  • 東八田小学校前
  • 上杉
200円区間 300円区間 400円区間
  • 於与岐口
  • 黒谷和紙会館前

時刻表ダウンロード

このページのトップヘ