桃太郎便でおなじみ、京都・滋賀を中心として運送、3PL(サードパーティ・ロジスティクス)などを手掛ける関西丸和ロジスティクスです。

ニュースリリース

サイトマップ

セキュリティーポリシー

TOP > サービス内容 > あやバス > 運賃・時刻表 > 西八田線

西八田線

西八田線

経路:総合運動公園前⇒綾部駅南口⇒市立病院前

総合運動公園前 7:50 9:30 12:30 15:30
高槻堂前 7:51 9:31 12:31 15:31
高槻観音堂 7:52 9:32 12:32 15:32
高槻 7:52 9:32 12:32 15:32
金里 7:54 9:34 12:34 15:34
七百石 7:55 9:35 13:35 15:35
上八田町勢期 7:56 9:36 12:36 15:36
上八田町寺垣 7:57 9:37 12:37 15:37
中筋町西屋 7:58 9:38 12:38 15:38
大日 7:59 9:39 12:39 15:39
中筋 8:00 9:40 12:40 16:35
島万神社前 8:01 9:41 12:41 15:41
岡安郵便局前 8:02 9:42 12:42 15:42
岡安(西八田小学校前) 8:03 9:43 12:43 15:43
渕垣駅 8:07 9:47 12:47 15:47
渕垣グラウンド下 8:08 9:48 12:48 15:48
あやべ台前 8:08 9:48 12:48 15:48
下八田 8:09 9:49 12:49 15:49
京セラ前 8:10 9:50 12:50 15:50
丹波大橋 8:14 9:54 12:54 15:54
綾高東分校前 8:15 9:55 12:55 15:55
西町二丁目 8:16 9:56 12:56 15:56
綾部駅南口 8:18 9:58 12:58 15:58
西町二丁目 8:20 10:00 13:00 16:00
京都府総合庁舎前 8:21 10:01 13:01 16:01
青野町西青野 8:22 10:02 13:02 16:02
あやべグンゼスクエア前 8:23 10:03 13:03 16:03
白瀬橋南(由良川花庭園前) 8:24 10:04 13:04 16:04
市立病院前 8:25 10:05 13:05 16:05

西八田線

経由:市立病院前⇒綾部駅南口⇒総合運動公園前

市立病院前 8:40 11:40 14:40 17:40
白瀬橋南(由良川花庭園前) 8:41 11:41 14:41 17:41
あやべグンゼスクエア前 8:42 11:42 14:42 17:42
青野町西青野 8:43 11:43 14:43 17:43
京都府総合庁舎前 8:44 11:44 14:44 17:44
西町二丁目 8:45 11:45 14:45 17:45
綾部駅南口 8:47 11:47 14:47 17:47
西町二丁目 8:49 11:49 14:49 17:49
綾高東分校前 8:50 11:50 14:50 17:50
丹波大橋 8:51 11:51 14:51 17:51
京セラ前 8:55 11:55 14:55 17:55
下八田 8:56 11:56 14:56 17:56
あやべ台前 8:57 11:57 14:57 17:57
渕垣グラウンド下 8:57 11:57 14:57 17:57
渕垣駅 8:58 11:58 14:58 17:58
岡安(西八田小学校前) 9:02 12:02 15:02 18:02
岡安郵便局前 9:03 12:03 15:03 18:03
島万神社前 9:04 12:04 15:04 18:04
中筋 9:05 12:05 15:05 18:05
大日 9:06 12:06 15:06 18:06
中筋町西屋 9:07 12:07 15:07 18:07
上八田町寺垣 9:08 12:08 15:08 18:08
上八田町勢期 9:09 12:09 15:09 18:09
七百石 9:10 12:10 15:10 18:10
金里 9:11 12:11 15:11 18:11
高槻 9:13 12:13 15:13 18:13
高槻観音堂前 9:13 12:13 15:13 18:13
高槻堂前 9:14 12:14 15:14 18:14
総合運動公園前 9:15 12:15 15:14 18:15

西八田線

  内の区間内利用は200円です。
※こども(小学生以下)は1回100円です。
※障害者手帳を提示された場合は、運賃は半額です。

  200円区間
  • 市立病院前
  • 白瀬橋南(由良川花庭園前)
  • あやべグンゼスクエア前
  • 青野町西青野
  • 京都府総合庁舎前
  • 西町二丁目
  • 綾部駅南口
  • 西町二丁目
  • 綾高東分校前
  • 丹波大橋
  • 京セラ前
  • 下八田
200円区間 300円区間
  • あやべ台前
  • 渕垣グラウンド下
  • 渕垣駅
  • 岡安(西八田小学校前)
  • 岡安郵便局前
  • 島万神社前
  • 中筋
  • 大日
  • 中筋町西屋
  • 上八田町寺垣
  • 上八田町勢期
  • 七百石
  • 金里
  • 高槻
  • 高槻観音堂
  • 高槻堂前
  • 総合運動公園前

時刻表ダウンロード

このページのトップヘ