桃太郎便でおなじみ、京都・滋賀を中心として運送、3PL(サードパーティ・ロジスティクス)などを手掛ける関西丸和ロジスティクスです。

ニュースリリース

サイトマップ

セキュリティーポリシー

TOP > サービス内容 > あやバス > 運賃・時刻表 > 西坂線

西坂線

西坂線

九社神社前⇒市立病院前⇒綾部駅南口

九社神社前 7:00 10:20 13:40 15:40
満福寺下 7:01 10:21 13:41 15:41
西坂集荷場前 7:02 10:22 13:42 15:42
諏訪神社前 7:03 10:23 13:43 15:43
奥新庄 7:05 10:25 13:45 15:45
原貝 7:07 10:27 13:47 15:47
松原 7:07 10:27 13:47 15:47
小畑中 7:08 10:28 13:48 15:48
小畑ライスセンター前 7:08 10:28 13:48 15:48
丹の国荘前 7:10 10:30 13:50 15:50
かじや(里山交流研修センター前) 7:12 10:32 13:52 15:52
奥小西 7:14 10:34 13:54 15:54
小西 7:14 10:34 13:54 15:54
黒田 7:15 10:35 13:55 15:55
石原 7:16 10:36 13:56 15:56
小貝橋 7:17 10:37 13:57 15:57
私市西 7:21 10:41 14:01 16:01
私市公会堂 7:21 10:41 14:01 16:01
私市 7:22 10:42 14:02 16:02
湯殿(私市丸山古墳公園前) 7:23 10:43 14:03 16:03
小貝 7:23 10:43 14:03 16:03
待機宿舎前 7:24 10:44 14:04 16:04
豊里郵便局前 7:26 10:46 14:06 16:06
大川神社前 7:27 10:46 14:07 16:07
旭ヶ丘 7:27 10:47 14:07 16:07
下位田 7:28 10:48 14:08 16:08
井堰前 7:28 10:48 14:08 16:08
高城館前 7:29 10:49 14:09 16:09
中位田 7:29 10:49 14:09 16:09
上位田 7:30 10:50 14:10 16:10
水道庁舎前 7:31 10:51 14:11 16:11
清山荘前 10:54 14:14 16:14
中丹文化会館前 10:54 14:14 16:14
10:56 14:16 16:16
市立病院前 7:33 10:58 14:18 16:18
白瀬橋南(由良川花庭園前) 7:34 10:59 14:19 16:19
あやべグンゼスクエア前 7:35 11:00 14:20 16:20
青野町西青野 7:36 11:01 14:21 16:21
京都府総合庁舎前 7:37 11:02 14:22 16:22
西町二丁目 7:38 11:03 14:23 16:13
綾部駅南口 7:40 11:05 14:25 16:25

西坂線

綾部駅南口⇒市立病院前⇒九社神社前

綾部駅南口 9:30 12:45 14:45 17:45
西町二丁目 9:32 12:47 14:47 17:47
京都府総合庁舎前 9:33 12:48 14:48 17:48
青野町西青野 9:34 12:49 14:49 17:49
あやべグンゼスクエア前 9:35 12:50 14:50 17:50
白瀬橋南(由良川花庭園前) 9:36 12:51 14:51 17:51
市立病院前 9:37 12:52 14:52 17:52
9:39 12:54 14:54
中丹文化会館前 9:41 12:56 14:56
清山荘前 9:41 12:56 14:56
水道庁舎前 9:44 12:59 14:59 17:54
上位田 9:45 13:00 15:00 17:55
中位田 9:46 13:01 15:01 17:56
高城館前 9:46 13:01 15:01 17:56
井堰前 9:47 13:07 15:02 17:57
下位田 9:47 13:02 15:02 17:57
旭ヶ丘 9:48 13:03 15:03 17:58
大川神社前 9:48 13:03 15:03 17:58
豊里郵便局前 9:49 13:04 15:04 17:59
待機宿舎前 9:51 13:06 15:06 18:01
小貝 9:52 13:07 15:07 18:02
湯殿(私市丸山古墳公園前) 9:52 13:07 15:07 18:02
私市 9:53 13:08 15:08 18:03
私市公会堂前 9:53 13:08 15:08 18:03
私市西 9:54 13:09 15:09 18:04
小貝橋 9:58 13:13 15:13 18:08
石原 9:59 13:14 15:14 18:09
黒田 10:00 13:15 15:15 18:10
小西 10:01 13:16 15:16 18:11
奥小西 10:01 13:16 15:16 18:11
かじや(里山交流研修センター前) 10:03 13:18 15:18 18:13
丹の国荘前 10:05 13:20 15:20 18:15
小畑ライスセンター前 10:07 13:22 15:22 18:17
小畑中 10:07 13:22 15:22 18:17
松原 10:08 13:23 15:23 18:18
原貝 10:08 13:23 15:23 18:18
奥新庄 10:10 13:25 15:25 18:20
諏訪神社前 10:12 13:27 15:27 18:22
西坂集荷場前 10:13 13:28 15:28 18:23
満福寺下 10:14 13:29 15:29 18:24
九社神社前 10:15 13:30 15:30 18:25

西坂線

  内の区間内利用は200円です。
※こども(小学生以下)は1回100円です。
※障害者手帳を提示された場合は、運賃は半額です。

    200円区間
  • 綾部駅南口
  • 西町二丁目
  • 京都府総合庁舎前
  • 青野町西青野
  • あやべグンゼスクエア前
  • 白瀬橋南(由良川花庭園前)
  • 市立病院前
  • 中丹文化会館前
  • 清山荘
  • 水道庁舎前
  • 上位田
  • 中位田
  • 高城館前
  • 井堰前
  • 下位田
  • 旭ヶ丘
  • 大川神社前
  • 豊里郵便局前
  200円区間 300円区間
  • 待機宿舎前
  • 小貝
  • 湯殿(私市丸山古墳公園前)
  • 私市
  • 私市公会堂前
  • 私市西
  • 小貝橋
  • 石原
  • 黒田
  • 小西
  • 奥小西
  • かじや(里山交流研修センター前)
  • 丹の国荘前
  • 小畑ライスセンター前
  • 小畑中
  • 松原
  • 原貝
200円区間 300円区間 400円区間
  • 奥新庄
  • 諏訪神社前
  • 西坂集荷場前
  • 満福寺下
  • 九社神社前

時刻表ダウンロード

このページのトップヘ