桃太郎便でおなじみ、京都・滋賀を中心として運送、3PL(サードパーティ・ロジスティクス)などを手掛ける関西丸和ロジスティクスです。

ニュースリリース

サイトマップ

セキュリティーポリシー

TOP > サービス内容 > あやバス > 運賃・時刻表 > 西坂線

西坂線

西坂線

経路:九社神社前⇒市立病院前⇒綾部駅南口

九社神社前 7:00 10:20 13:40 15:40
満福寺下 7:01 10:21 13:41 15:41
西坂集荷場前 7:02 10:22 13:42 15:42
諏訪神社前 7:03 10:23 13:43 15:43
奥新庄 7:05 10:25 13:45 15:45
原貝 7:07 10:27 13:47 15:47
松原 7:07 10:27 13:47 15:47
小畑中 7:08 10:28 13:48 15:48
小畑ライスセンター前 7:08 10:28 13:48 15:48
丹の国荘前 7:09 10:29 13:49 15:49
かじや(里山交流研修センター前) 7:11 10:31 13:51 15:51
奥小西 7:13 10:33 13:53 15:53
小西 7:13 10:33 13:53 15:53
黒田 7:14 10:34 13:54 15:54
石原 7:15 10:35 13:55 15:55
小貝橋 7:16 10:36 13:56 15:56
湯殿公会堂前 7:17 10:37 13:57 15:57
私市西 7:20 10:40 14:00 16:00
私市公会堂 7:20 10:40 14:00 16:00
私市 7:21 10:41 14:01 16:01
湯殿(私市丸山古墳公園前) 7:22 10:42 14:02 16:02
小貝 7:22 10:42 14:02 16:02
待機宿舎前 7:23 10:43 14:03 16:03
豊里郵便局前 7:25 10:45 14:05 16:05
大川神社前 7:26 10:46 14:06 16:06
旭ヶ丘 7:26 10:46 14:06 16:06
下位田 7:27 10:47 14:07 16:07
井堰前 7:27 10:47 14:07 16:07
高城館前 7:28 10:48 14:08 16:08
中位田 7:28 10:48 14:08 16:08
上位田 7:29 10:49 14:09 16:09
水道庁舎前 7:30 10:50 14:10 16:10
清山荘前 10:53 14:13 16:13
中丹文化会館前 10:53 14:13 16:13
10:55 14:15 16:15
市立病院前 7:32 10:59 14:19 16:19
白瀬橋南(由良川花庭園前) 7:33 11:00 14:20 16:20
あやべグンゼスクエア前 7:34 11:01 14:21 16:21
青野(サクラティエ前) 7:35 11:02 14:22 16:22
京都府総合庁舎前 7:36 11:03 14:23 16:23
西町二丁目 7:37 11:04 14:24 16:24
綾部駅南口 7:39 11:06 14:26 16:26

西坂線

綾部駅南口⇒市立病院前⇒九社神社前

綾部駅南口 9:28 12:43 14:43 17:43
西町二丁目 9:30 12:45 14:45 17:45
京都府総合庁舎前 9:31 12:46 14:46 17:46
青野(サクラティエ前) 9:32 12:47 14:47 17:47
あやべグンゼスクエア前 9:33 12:48 14:48 17:48
白瀬橋南(由良川花庭園前) 9:34 12:49 14:49 17:49
市立病院前 9:35 12:50 14:50 17:50
9:39 12:54 14:54
清山荘前 9:41 12:56 14:56
中丹文化会館前 9:41 12:56 14:56
水道庁舎前 9:44 12:59 14:59 17:54
上位田 9:45 13:00 15:00 17:55
中位田 9:46 13:01 15:01 17:56
高城館前 9:46 13:01 15:01 17:56
井堰前 9:47 13:02 15:02 17:57
下位田 9:47 13:02 15:02 17:57
旭ヶ丘 9:48 13:03 15:03 17:58
大川神社前 9:48 13:03 15:03 17:58
豊里郵便局前 9:49 13:04 15:04 17:59
待機宿舎前 9:51 13:06 15:06 18:01
小貝 9:52 13:07 15:07 18:02
湯殿(私市丸山古墳公園前) 9:52 13:07 15:07 18:02
私市 9:53 13:08 15:08 18:03
私市公会堂前 9:53 13:08 15:08 18:03
私市西 9:54 13:09 15:09 18:04
湯殿公会堂前 9:57 13:12 15:12 18:07
小貝橋 9:58 13:13 15:13 18:08
石原 9:59 13:14 15:14 18:09
黒田 10:00 13:15 15:15 18:10
小西 10:01 13:16 15:16 18:11
奥小西 10:01 13:16 15:16 18:11
かじや(里山交流研修センター前) 10:03 13:18 15:18 18:13
丹の国荘前 10:05 13:20 15:20 18:15
小畑ライスセンター前 10:06 13:21 15:21 18:16
小畑中 10:06 13:21 15:21 18:16
松原 10:07 13:22 15:22 18:17
原貝 10:07 13:22 15:22 18:17
奥新庄 10:09 13:24 15:24 18:19
諏訪神社前 10:11 13:26 15:26 18:21
西坂集荷場前 10:12 13:27 15:27 18:22
満福寺下 10:13 13:28 15:28 18:23
九社神社前 10:14 13:29 15:29 18:24

西坂線

  内の区間内利用は200円です。
※こども(小学生以下)は1回100円です。
※障害者手帳を提示された場合は、運賃は半額です。

    200円区間
  • 綾部駅南口
  • 西町二丁目
  • 京都府総合庁舎前
  • 青野(サクラティエ前)
  • あやべグンゼスクエア前
  • 白瀬橋南(由良川花庭園前)
  • 市立病院前
  • 中丹文化会館前
  • 清山荘前
  • 水道庁舎前
  • 上位田
  • 中位田
  • 高城館前
  • 井堰前
  • 下位田
  • 旭ヶ丘
  • 大川神社前
  • 豊里郵便局前
  200円区間 300円区間
  • 待機宿舎前
  • 小貝
  • 湯殿(私市丸山古墳公園前)
  • 私市
  • 私市公会堂前
  • 私市西
  • 湯殿公会堂前
  • 小貝橋
  • 石原
  • 黒田
  • 小西
  • 奥小西
  • かじや(里山交流研修センター前)
  • 丹の国荘前
  • 小畑ライスセンター前
  • 小畑中
  • 松原
  • 原貝
200円区間 300円区間 400円区間
  • 奥新庄
  • 諏訪神社前
  • 西坂集荷場前
  • 満福寺下
  • 九社神社前

時刻表ダウンロード

このページのトップヘ