桃太郎便でおなじみ、京都・滋賀を中心として運送、3PL(サードパーティ・ロジスティクス)などを手掛ける関西丸和ロジスティクスです。

ニュースリリース

サイトマップ

セキュリティーポリシー

TOP > サービス内容 > あやバス > 運賃・時刻表 > 志賀南北線

志賀南北線

志賀南北線

経路:内久井・藤波神社前・八丁⇒綾高前⇒綾部駅南口⇒市立病院前⇒綾部駅南口⇒松寿苑前
※印/土日祝日運休

内久井 7:35 9:12 13:12 15:12  
金河内 7:36 9:13 13:13 15:13   
7:37 9:14 13:14 15:14   
仁和公民館前 7:38 9:15 13:15 15:15   
藤波神社前 7:43 11:13 17:13  
西方公会堂前 7:44 11:14 17:14  
味噌尾 7:45 11:15 17:15  
八丁 ※7:01 7:46 9:16 10:16 11:16 12:16 13:16 14:16 15:16 16:16 17:16 ※18:01
志賀小学校前 ※7:01 7:46 9:16 10:16 11:16 12:16 13:16 14:16 15:16 16:16 17:16 ※18:16
志賀郷 ※7:02 7:47 9:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 ※18:17
JA何北支店前 ※7:03 7:48 9:18 10:18 11:18 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18 ※18:18
丸山 ※7:04 7:49 9:19 10:19 11:19 12:19 13:19 14:19 15:19 16:19 17:19 ※18:19
何北中学校前 ※7:05 7:50 9:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 ※18:20
上市 ※7:06 7:51 9:21 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21 ※18:21
物部 ※7:07 7:52 9:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22 ※18:22
下市 ※7:07 7:52 9:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22 ※18:22
天野 ※7:08 7:53 9:23 10:23 11:23 12:23 13:23 14:23 15:23 16:23 17:23 ※18:23
物部保育園前 ※7:09 7:54 9:24 10:24 11:24 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24 ※18:24
太ヶ鼻 ※7:10 7:55 9:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 ※18:25
石ノ隈 ※7:11 7:56 9:26 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26 ※18:26
今田 ※7:12 7:57 9:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27 ※18:27
高谷 ※7:12 7:57 9:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27 ※18:27
※7:13 7:58 9:28 10:28 11:28 12:28 13:28 14:28 15:28 16:28 17:28 ※18:28
福垣 ※7:14 7:59 9:29 10:29 11:29 12:29 13:29 14:29 15:29 16:29 17:29 ※18:29
殿貝 ※7:15 8:00 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 ※18:30
栗町 ※7:16 8:01 9:31 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31 ※18:31
栗文化センター前 ※7:17 8:02 9:32 10:32 11:32 12:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32 ※18:32
鳥ヶ坪交差点 ※7:20 8:05 9:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 ※18:35
綾高前 ※7:21 8:06 9:36 10:36 11:36 12:36 13:36 14:36 15:36 16:36 17:36 ※18:36
警察署前 ※7:22 8:07 9:37 10:37 11:37 12:37 13:37 14:37 15:37 16:37 17:37 ※18:37
市民ホール前 ※7:24 8:09 9:39 10:39 11:39 12:39 13:39 14:39 15:39 16:39 17:39 ※18:39
綾部駅南口 ※7:25 8:10 9:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 ※18:40
西町二丁目 ※7:27 8:12 9:42 10:42 11:42 12:42 13:42 14:42 15:42 16:42 17:42 ※18:42
京都府総合庁舎前 ※7:28 8:13 9:43 10:43 11:43 12:43 13:43 14:43 15:43 16:43 17:43 ※18:43
青野町西青野 ※7:29 8:14 9:44 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 15:44 16:44 17:44 ※18:44
あやべグンゼスクエア前 ※7:30 8:15 9:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 ※18:45
白瀬橋南(由良川花庭園前) ※7:31 8:16 9:46 10:46 11:46 12:46 13:46 14:46 15:46 16:46 17:46 ※18:46
市立病院前着 ※7:32 8:17 9:47 10:47 11:47 12:47 13:47 14:47 15:47 16:47 17:47 ※18:47
市立病院前発 8:20 10:50 12:50 14:50 16:50 17:50  
白瀬橋南(由良川花庭園前) 8:21 10:51 12:51 14:51 16:51 17:51  
あやべグンゼスクエア前 8:22 10:52 12:52 14:52 16:52 17:52  
武道館前 8:23 10:53 12:53 14:53 16:53 17:53  
綾部駅南口 8:26 10:56 12:56 14:56 16:56 17:56  
広小路三丁目 8:27 10:57 12:57 14:57 16:57 17:57  
広小路二丁目 8:28 10:58 12:58 14:58 16:58 17:58  
西町一丁目 8:29 10:59 12:59 14:59 16:59 17:59  
市役所前 8:30 11:00 13:00 15:00 76:00 18:00  
ハートセンター前 8:31 11:01 13:01 15:01 17:01 18:01  
大本本部前 8:32 11:02 13:02 15:02 17:02 18:02  
大本長生殿前 8:33 11:03 13:03 15:03 17:03 18:03  
上野町合同宿舎前 8:34 11:04 13:04 15:04 17:04 18:04  
上野町上池田 8:35 11:05 13:05 15:05 17:05 18:05  
斎場前 8:36 11:06 13:06 15:06 17:06 18:06  
小倉団地前 8:37 11:07 13:07 15:07 17:07 18:07  
松寿苑下 8:38 11:08 13:08 15:08 17:08 18:08  
松寿苑前 8:38 11:08 13:08 15:08 17:08 18:08  

志賀南北線

経路:松寿苑前⇒綾部駅南口⇒市立病院前⇒綾部駅南口⇒綾高前⇒八丁・藤波神社前・内久井
※印/土日祝日運休

松寿苑前 9:13 11:13 13:13 15:13 17:13 18:13  
松寿苑下 9:13 11:13 13:13 15:13 17:13 18:13  
小倉団地前 9:14 11:14 13:14 15:14 17:14 18:14  
斎場前 9:15 11:15 13:15 15:15 17:15 18:15  
上野町上池田 9:16 11:16 13:16 15:16 17:16 18:16  
上野町合同宿舎前 9:17 11:17 13:17 15:17 17:17 18:17  
大本長生殿前 9:18 11:18 13:18 15:18 17:18 18:18  
大本本部前 9:19 11:19 13:19 15:19 17:19 18:19  
ハートセンター前 9:20 11:20 13:20 15:20 17:20 18:20  
市役所前 9:21 11:21 13:21 15:21 17:21 18:21  
西町一丁目 9:22 11:22 13:22 15:22 17:22 18:22  
広小路二丁目 9:23 11:23 13:23 15:23 17:23 18:23  
広小路三丁目 9:24 11:24 13:24 15:24 17:24 18:24  
綾部駅南口 9:26 11:26 13:26 15:26 17:26 18:26  
武道館前 9:28 11:28 13:28 15:28 17:28 18:28  
あやべグンゼスクエア前 9:29 11:29 13:29 15:29 17:29 18:29  
白瀬橋南(由良川花庭園前) 9:30 11:30 13:30 15:30 17:30 18:30  
市立病院前着 9:31 11:31 13:31 15:31 17:31 18:31  
市立病院前発 ※8:34 9:34 10:34 11:34 12:34 13:34 14:34 15:34 16:34 17:34 18:34 ※19:34
白瀬橋南(由良川花庭園前) ※8:35 9:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35 ※19:35
あやべグンゼスクエア前 ※8:36 9:36 10:36 11:36 12:36 13:36 14:36 15:36 16:36 17:36 18:36 ※19:36
青野町西青野 ※8:37 9:37 10:37 11:37 12:37 13:37 14:37 15:37 16:37 17:37 18:37 ※19:37
京都府総合庁舎前 ※8:38 9:38 10:38 11:38 12:38 13:38 14:38 15:38 16:38 17:38 18:38 ※19:38
西町二丁目 ※8:39 9:39 10:39 11:39 12:39 13:39 14:39 15:39 16:39 17:39 18:39 ※19:39
綾部駅南口 ※8:41 9:41 10:41 11:41 12:41 13:41 14:41 15:41 16:41 17:41 18:41 ※19:41
市民ホール前 ※8:42 9:42 10:42 11:42 12:42 13:42 14:42 15:42 16:42 17:42 18:42 ※19:42
警察署前 ※8:44 9:44 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 15:44 16:44 17:44 18:44 ※19:44
綾高前 ※8:45 9:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45 ※19:45
鳥ヶ坪交差点 ※8:46 9:46 10:46 11:46 12:46 13:46 14:46 15:46 16:46 17:46 18:46 ※19:46
栗文化センター前 ※8:48 9:48 10:48 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48 18:48 ※19:48
栗町 ※8:49 9:49 10:49 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:49 18:49 ※19:49
殿貝 ※8:50 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50 ※19:50
福垣 ※8:51 9:51 10:51 11:51 12:51 13:51 14:51 15:51 16:51 17:51 18:51 ※19:51
※8:52 9:52 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52 18:52 ※19:52
高谷 ※8:53 9:53 10:53 11:53 12:53 13:53 14:53 15:53 16:53 17:53 18:53 ※19:53
今田 ※8:53 9:53 10:53 11:53 12:53 13:53 14:53 15:53 16:53 17:53 18:53 ※19:53
石ノ隈 ※8:54 9:54 10:54 11:54 12:54 13:54 14:54 15:54 16:54 17:54 18:54 ※19:54
太ヶ鼻 ※8:55 9:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55 18:55 ※19:55
物部保育園前 ※8:56 9:56 10:56 11:56 12:56 13:56 14:56 15:56 16:56 17:56 18:56 ※19:56
天野 ※8:57 9:57 10:57 11:57 12:57 13:57 14:57 15:57 16:57 17:57 18:57 ※19:57
下市 ※8:58 9:58 10:58 11:58 12:58 13:58 14:58 15:58 16:58 17:58 18:58 ※19:58
物部 ※8:58 9:58 10:58 11:58 12:58 13:58 14:58 15:58 16:58 17:58 18:58 ※19:58
上市 ※8:59 9:59 10:59 11:59 12:59 13:59 14:59 15:59 16:59 17:59 18:59 ※19:59
何北中学校前 ※9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 ※20:00
丸山 ※9:01 10:01 11:01 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:01 19:01 ※20:01
JA何北支店前 ※9:02 10:02 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02 19:02 ※20:02
志賀郷 ※9:03 10:03 11:03 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03 18:03 19:03 ※20:03
志賀小学校前 ※9:04 10:04 11:04 12:04 13:04 15:04 16:04 17:04 18:04 18:04 19:04 ※20:04
八丁 ※9:04 10:04 11:04 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04 18:04 19:04 ※20:04
味噌尾 11:05 17:05 19:05  
西方公会堂前 11:06 17:06 19:06  
藤波神社前 11:07 17:07 19:07  
仁和公民館前 ※9:05 13:05 15:05 19:12  
※9:06 13:06 15:06 19:13  
金河内 ※9:07 13:07 15:07 19:14  
内久井 ※9:08 13:08 15:08 19:15  

志賀南北線

  内の区間内利用は200円です。
※こども(小学生以下)は1回100円です。
※障害者手帳を提示された場合は、運賃は半額です。

    200円区間
  • 市立病院前
  • 白瀬橋南(由良川花庭園前)
  • あやべグンゼスクエア前
  • 青野町西青野
  • 京都府総合庁舎前
  • 西町二丁目
  • 綾部駅南口
  • 市民ホール前
  • 警察署前
  • 綾高前
  • 鳥ヶ坪交差点
  • 栗文化センター前
  • 栗町
  • 殿貝
  • 武道館前
  • 広小路三丁目
  • 広小路二丁目
  • 西町一丁目
  • 市役所前
  • ハートセンター前
  • 大本本部前
  • 大本長生殿前
  • 上野町合同宿舎前
  • 上野町上池田
  • 斎場前
  • 小倉団地前
  • 松寿苑下
  • 松寿苑前
  200円区間 300円区間
  • 福垣
  • 高谷
  • 今田
  • 石ノ隈
  • 太ヶ鼻
  • 物部保育園前
  • 天野
  • 下市
  • 物部
  • 上市
  • 何北中学校前
200円区間 300円区間 400円区間
  • 丸山
  • JA何北支店前
  • 志賀郷
  • 志賀小学校前
  • 八丁
  • 仁和公民館前
  • 金河内
  • 内久井
  • 味噌尾
  • 西方公会堂前
  • 藤波神社前

時刻表ダウンロード

このページのトップヘ