桃太郎便でおなじみ、京都・滋賀を中心として運送、3PL(サードパーティ・ロジスティクス)などを手掛ける関西丸和ロジスティクスです。

ニュースリリース

サイトマップ

セキュリティーポリシー

TOP > サービス内容 > あやバス > 運賃・時刻表 > 篠田桜が丘線

篠田桜が丘線

篠田桜が丘線

経路:深山⇒市立病院前⇒綾部駅南口、清山荘⇒武道館前⇒綾部駅南口

深山 7:00 10:10 13:10 16:10
篠田 7:02 10:12 13:12 16:12
別所 7:05 10:15 13:15 16:15
別所口 7:07 10:17 13:17 16:17
上向田 7:08 10:18 13:18 16:18
下向田 7:08 10:18 13:18 16:18
若宮神社前 7:09 10:19 13:19 16:19
物部会館前 7:11 10:21 13:21 16:21
白道路 7:12 10:22 13:22 16:22
極楽寺 7:13 10:23 13:23 16:23
佐里 7:15 10:25 13:25 16:25
小呂 7:17 10:27 13:27 16:27
星原 7:18 10:28 13:28 16:28
日東精工城山工場前 7:20 10:30 13:30 16:30
高倉公園前 7:21 10:31 13:31 16:31
桜が丘団地 7:23 10:33 13:33 16:33
多田 7:25 10:35 13:35 16:35
有岡 7:27 10:37 13:37 16:37
JA吉美前 7:28 10:38 13:38 16:38
清山荘 10:40 11:10 11:40 13:40 16:40
中丹文化会館前 10:40 11:10 11:40 13:40 16:40
7:29 10:42 11:12 11:42 13:42 16:42
市立病院前 7:31 10:44 13:44 16:44
白瀬橋南(由良川花庭園前) 7:32 10:45 11:14 11:44 13:45 16:45
あやべグンゼスクエア前 7:33 10:46 11:15 11:45 13:46 16:46
青野町西青野 7:34 11:47 13:47 16:47
京都府総合庁舎前 7:35 10:48 13:48 16:48
西町二丁目 7:36 10:49 13:49 16:49
武道館前 11:16 11:46
綾部駅南口 7:38 10:51 11:19 11:49 13:51 16:51

篠田桜が丘線

経路:綾部駅南口⇒市立病院前⇒深山、綾部駅南口⇒武道館前⇒清山荘

綾部駅南口 9:20 11:00 11:30 12:20 15:20 18:20
武道館前 11:02 11:32
西町二丁目 9:22 12:22 15:22 18:22
京都府総合庁舎前 9:23 12:23 15:23 18:23
青野町西青野 9:24 12:24 15:24 18:24
あやべグンゼスクエア前 9:25 11:03 11:33 12:25 15:25 18:25
白瀬橋南(由良川花庭園前) 9:26 11:04 13:34 12:26 15:26 18:26
市立病院前 9:27 12:27 15:27 18:27
9:29 11:06 11:36 12:29 15:29 18:29
中丹文化会館前 9:31 11:8 11:38 12:31 15:31
清山荘前 9:31 11:8 11:38 12:31 15:31
JA吉美前 9:33 12:33 15:33 18:30
有岡 9:34 12:34 15:34 18:31
多田 9:36 12:36 15:36 18:33
桜が丘団地 9:38 12:38 15:38 18:35
高倉公園前 9:40 12:40 15:40 18:37
日東精工城山工場前 9:41 12:41 15:41 18:38
星原 9:43 12:43 15:43 18:40
小呂 9:44 12:44 15:44 18:41
佐里 9:46 12:44 15:44 18:43
極楽寺 9:48 12:48 15:48 18:45
白道路 9:49 12:49 15:48 18:46
物部会館前 9:50 12:50 15:50 18:47
若宮神社前 9:51 12:51 15:51 18:49
下向田 9:52 12:52 15:52 18:50
上向田 9:52 12:52 15:52 18:50
別所口 9:54 12:54 15:54 18:51
別所 9:56 12:56 15:56 18:53
篠田 9:59 12:59 15:59 18:56
深山 10:01 13:01 16:01 18:58

篠田桜が丘線

  内の区間内利用は200円です。
※こども(小学生以下)は1回100円です。
※障害者手帳を提示された場合は、運賃は半額です。

    200円区間
  • 綾部駅南口
  • 武道館前
  • 西町二丁目
  • 京都府総合庁舎前
  • 青野町西青野
  • あやべグンゼスクエア前
  • 白瀬橋南(由良川花庭園前)
  • 市立病院前
  • 中丹文化会館前
  • 清山荘前
  • JA吉美前
  • 有岡
  • 多田
  • 桜が丘団地
  • 高倉公園前
  • 日東精工城山工場前
  200円区間 300円区間
  • 星原
  • 小呂
  • 佐里
  • 極楽寺
  • 白道路
  • 物部会館前
200円区間 300円区間 400円区間
  • 若宮神社前
  • 下向田
  • 上向田
  • 別所口
  • 別所
  • 篠田
  • 深山

時刻表ダウンロード

このページのトップヘ