桃太郎便でおなじみ、京都・滋賀を中心として運送、3PL(サードパーティ・ロジスティクス)などを手掛ける関西丸和ロジスティクスです。

ニュースリリース

サイトマップ

セキュリティーポリシー

TOP > サービス内容 > あやバス > 運賃・時刻表 > 紫水ヶ丘公園線

紫水ヶ丘公園線

紫水ヶ丘公園線

経路:紫水ヶ丘公園前⇒綾部駅南口⇒市立病院前
※印/土日祝日運休

紫水ヶ丘公園前 7:30 9:00 11:50 14:50 17:00
紫水ヶ丘団地西 7:31 9:01 11:51 14:51 17:01
紫水ヶ丘団地東 7:32 9:02 11:52 14:52 17:02
若宮酒造前 7:33 9:03 11:53 14:53 17:03
丹波大橋 7:35 9:05 11:55 14:55 17:05
綾高東分校前 7:37 9:07 11:57 14:57 17:07
西町二丁目 7:38 9:08 11:58 14:58 17:08
綾部駅南口 7:40 9:10 12:00 15:00 17:10
協立診療所前 7:42 9:12 12:02 15:02 17:12
西町(I・Tビル前) 7:44 9:14 12:04 15:04 17:14
アイタウン二番街 7:44 9:14 12:04 15:04 17:14
バザールタウン前 7:47 9:17 12:07 15:07 17:17
あやべグンゼスクエア前 7:48 9:18 12:08 15:08 17:18
白瀬橋(由良川家庭園前) 7:49 9:19 12:09 15:09 17:19
市立病院前 7:50 9:20 12:10 15:10 17:20

紫水ヶ丘公園線

経由:市立病院前⇒綾部駅南口⇒紫水ヶ丘公園前
※印/土日祝日運休

市立病院前 8:35 11:25 14:25 16:35 18:00
白瀬橋(由良川家庭園前) 8:36 11:26 14:26 16:36 18:01
あやべグンゼスクエア前 8:37 11:27 14:27 16:37 18:02
バザールタウン前 8:38 11:28 14:28 16:38 18:03
アイタウン二番街 8:41 11:31 14:31 16:41 18:06
西町(I・Tビル前) 8:41 11:31 14:31 16:41 18:06
協立診療所前 8:43 11:33 14:33 16:43 18:08
綾部駅南口 8:45 11:35 14:35 16:45 18:10
西町二丁目 8:47 11:37 14:37 16:47 18:12
綾高東分校前 8:48 11:38 14:38 16:48 18:13
丹波大橋 8:50 11:40 14:40 16:50 18:15
若宮酒造前 8:52 11:42 14:42 16:52 18:17
紫水ヶ丘団地東 8:53 11:43 14:43 16:53 18:18
紫水ヶ丘団地西 8:54 11:43 14:43 16:53 18:18
紫水ヶ丘公園前 8:55 11:45 14:45 16:54 18:20

紫水ヶ丘公園線

  内の区間内利用は200円です。
※こども(小学生以下)は1回100円です。
※障害者手帳を提示された場合は、運賃は半額です。

200円区間
  • 紫水ヶ丘公園前
  • 紫水ヶ丘団地西
  • 紫水ヶ丘団地東
  • 若宮酒造前
  • 丹波大橋
  • 綾高東分校前
  • 西町二丁目
  • 綾部駅南口
  • 協立診療所前
  • 西町(I・Tビル前)
  • アイタウン二番街
  • バザールタウン前
  • あやべグンゼスクエア前
  • 白瀬橋南(由良川家庭園前)
  • 市立病院前

時刻表ダウンロード

このページのトップヘ