桃太郎便でおなじみ、京都・滋賀を中心として運送、3PL(サードパーティ・ロジスティクス)などを手掛ける関西丸和ロジスティクスです。

ニュースリリース

サイトマップ

セキュリティーポリシー

TOP > サービス内容 > あやバス > 運賃・時刻表 > 紫水ヶ丘・京綾部ホテル線

紫水ヶ丘・京綾部ホテル線

紫水ヶ丘・京綾部ホテル線

経路:紫水ヶ丘公園前⇒京綾部ホテル⇒綾部駅南口
※印/土日祝日運休

紫水ヶ丘公園前 8:14 8:44 11:39 14:14 16:44 17:14 17:44
紫水ヶ丘団地西 8:15 08:45 11:40 14:15 16:45 17:15 17:45
紫水ヶ丘団地東 8:16 8:46 11:41 14:16 16:46 17:16 17:46
若宮酒造前 8:17 8:47 11:42 14:17 16:47 17:17 17:47
京綾部ホテル前 8:18 8:48 9:10 11:43 14:18 16:48 17:18 17:48 18:10
丹波大橋 8:20 8:50 9:12 14:45 14:20 16:50 17:20 17:50 18:12
綾高東分校前 8:22 8:52 9:14 11:47 14:22 16:52 17:22 17:52 18:14
西町二丁目 8:23 8:53 9:15 11:48 14:23 16:53 17:23 17:53 18:15
綾部駅南口 8:25 8:55 9:17 11:50 14:25 16:55 17:25 17:55 18:17

紫水ヶ丘・京綾部ホテル線

経由:綾部駅南口⇒京綾部ホテル前⇒紫水ヶ丘公園前前
※印/土日祝日運休

綾部駅南口 8:00 8:30 9:00 11:25 14:00 16:30 17:00 17:30 18:00
西町二丁目 8:02 8:32 9:02 11:27 14:02 16:32 17:02 17:32 18:02
綾高東分校前 8:03 8:33 9:03 11:28 14:03 16:33 17:03 17:33 18:03
丹波大橋 8:05 8:35 9:05 11:30 14:05 16:35 17:05 17:35 18:05
京綾部ホテル前 8:07 8:37 9:07 11:32 14:07 16:37 17:07 17:37 18:07
若宮酒造前 8:08 8:38 11:33 14:08 16:38 17:08 17:38
紫水ヶ丘団地東 8:09 8:39 11:34 14:09 16:39 17:09 17:39
紫水ヶ丘団地西 8:10 8:40 11:35 14:10 16:40 17:10 17:40
紫水ヶ丘公園前 8:11 8:41 11:36 14:11 16:41 17:11 17:41

紫水ヶ丘・京綾部ホテル線

  内の区間内利用は200円です。
※こども(小学生以下)は1回100円です。
※障害者手帳を提示された場合は、運賃は半額です。

200円区間
  • 紫水ヶ丘公園前
  • 紫水ヶ丘団地西
  • 紫水ヶ丘団地東
  • 若宮酒造前
  • 京綾部ホテル前
  • 丹波大橋
  • 綾高東分校前
  • 西町二丁目
  • 綾部駅南口

時刻表ダウンロード

このページのトップヘ