桃太郎便でおなじみ、京都・滋賀を中心として運送、3PL(サードパーティ・ロジスティクス)などを手掛ける関西丸和ロジスティクスです。

ニュースリリース

サイトマップ

セキュリティーポリシー

TOP > サービス内容 > あやバス > 運賃・時刻表 > 東西線

東西線

東西線

経路:高津コミセン前⇒綾部駅南口⇒市立病院前
※印/土日祝日運休

高津コミセン前 9:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05 ※19:05
高津西 9:06 10:06 11:06 12:06 13:06 14:06 15:06 16:06 17:06 18:06 ※19:06
高津駅前 9:06 10:06 11:06 12:06 13:06 14:06 15:06 16:06 17:06 18:06 ※19:06
高津東 9:07 10:07 11:07 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07 18:07 ※19:07
岡谷川 9:08 10:08 11:08 12:08 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:08 ※19:08
大島中 9:09 10:09 11:09 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09 18:09 ※19:09
ふれあいセンター前 9:11 10:11 11:11 12:11 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11 18:11 ※19:11
上延町八反 9:12 10:12 11:12 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12 ※19:12
自動車学校前 9:13 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13 18:13 ※19:13
綾高前 9:14 10:14 11:14 12:14 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14 18:14 ※19:14
警察署前 9:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 ※19:15
市民ホール前 9:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17 ※19:17
綾部駅南口 9:18 10:18 11:18 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18 18:18 ※19:18
西町二丁目 9:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 ※19:20
京都府総合庁舎前 9:21 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21 ※19:21
青野町西青野 9:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22 ※19:22
あやべグンゼスクエア前 9:23 10:23 11:23 12:23 13:23 14:23 15:23 16:23 17:23 18:23 ※19:23
白瀬橋南(由良川花庭園前) 9:24 10:24 11:24 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24 ※19:24
市立病院前 9:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25 ※19:25

東西線

経由:市立病院前⇒綾部駅南口⇒高津コミセン前
※印/土日祝日運休

市立病院前 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 ※19:30
白瀬橋南(由良川花庭園前) 9:31 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31 18:31 ※19:31
あやべグンゼグンゼスクエア前 9:32 10:32 11:32 12:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32 18:32 ※19:32
青野町西青野 9:33 10:33 11:33 12:33 13:33 14:33 15:33 16:33 17:33 18:33 ※19:33
京都府総合庁舎前 9:34 10:34 11:34 12:34 13:34 14:34 15:34 16:34 17:34 18:34 ※19:34
西町二丁目 9:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35 ※19:35
綾部駅南口 9:37 10:37 11:37 12:37 13:37 14:37 15:37 16:37 17:37 18:37 ※19:37
市民ホール前 9:38 10:38 11:38 12:38 13:38 14:38 15:38 16:38 17:38 18:38 ※19:38
警察署前 9:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 ※19:40
綾高前 9:41 10:41 11:41 12:41 13:41 14:41 15:41 16:41 17:41 18:41 ※19:41
自動車学校前 9:42 10:42 11:42 12:42 13:42 14:42 15:42 16:42 17:42 18:42 ※19:42
上延町八反 9:43 10:43 11:43 12:43 13:43 14:43 15:43 16:43 17:43 18:43 ※19:43
ふれあいセンター前 9:44 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 15:44 16:44 17:44 18:44 ※19:44
大島中 9:46 10:46 11:46 12:46 13:46 14:46 15:46 16:46 17:46 18:46 ※19:46
岡谷川 9:47 10:47 11:47 12:47 13:47 14:47 15:47 16:47 17:47 18:47 ※19:47
高津東 9:48 10:48 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48 18:48 ※19:48
高津駅前 9:49 10:49 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:49 18:49 ※19:49
高津西 9:49 10:49 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:49 18:49 ※19:49
高津コミセン前 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50 ※19:50

東西線

  内の区間内利用は200円です。
※こども(小学生以下)は1回100円です。
※障害者手帳を提示された場合は、運賃は半額です。

200円区間
  • 高津コミセン前
  • 高津西
  • 高津駅前
  • 高津東
  • 岡谷川
  • 大島中
  • ふれあいセンター前
  • 上延町八反
  • 自動車学校前
  • 綾高前
  • 警察署前
  • 市民ホール前
  • 綾部駅南口
  • 西町二丁目
  • 京都府総合庁舎前
  • 青野町西青野
  • あやべグンゼスクエア前
  • 白瀬橋南(由良川花庭園前)
  • 市立病院前

時刻表ダウンロード

このページのトップヘ