桃太郎便でおなじみ、京都・滋賀を中心として運送、3PL(サードパーティ・ロジスティクス)などを手掛ける関西丸和ロジスティクスです。

ニュースリリース

サイトマップ

セキュリティーポリシー

TOP > サービス内容 > あやバス > 運賃・時刻表 > 上林線/於見市野瀬線

上林線/於見市野瀬線

於見市野瀬線

経路:市野瀬⇒大町バスターミナル

市野瀬 6:50 7:30 9:36 12:36 15:36 16:36
6:51 7:31 9:37 12:37 15:37 16:37
睦志 6:52 7:32 9:38 12:38 15:38 16:38
白垣 6:53 7:33 9:39 12:39 15:39 16:39
清水 6:54 7:34 9:40 12:40 15:40 16:40
遊里 6:55 7:35 9:41 12:41 15:41 16:41
大町バスターミナル
上林いきいきセンター前
6:57 7:37 9:43 12:43 15:43 16:43

上林線

経路:於見→大町バスターミナル⇒綾部駅南口⇒綾高前
経路:大町バスターミナル⇒市立病院前
※印/土日祝日運休

於見 ※6:47 7:27 7:36 9:05 11:21 13:21 15:05 17:21 
田の谷 ※6:48 7:28 7:37 9:06 11:22 13:22 15:06 17:22
神塚 ※6:49 7:29 7:38 9:7 11:23 13:23 15:07 17:23
小仲 ※6:51 7:31 7:40 9:09 11:25 13:25 15:09 17:25
川原 ※6:52 7:32 7:41 9:10 11:26 13:26 15:10 17:26
奥上林研修センター前 ※6:53 7:33 7:42 9:11 11:27 13:27 15:11 17:27
君尾山口 ※6:54 7:34 7:43 9:13 11:29 13:29 15:13 17:29
上市場 ※6:55 7:35 7:44 9:14 11:30 13:30 15:14 17:30
山の家前 ※6:55 7:35 7:44 9:14 11:30 13:30 15:14 17:30
下市場 7:44 9:14 11:30 13:30 15:14 17:30
二王公園前 7:46 9:16 11:32 13:32 15:16 17:32
あやべ温泉前 7:48 9:18 11:34 13:34 15:18 17:34
二王公園前 7:50 9:20 11:36 13:36 15:20 17:36
下市場 7:50 9:20 11:36 13:36 15:20 17:36
長野 ※6:57 7:37 7:52 9:22 11:38 13:38 15:22 17:38
弓削口 ※6:59 7:39 7:54 9:24 11:40 13:40 15:24 17:40
大町バスターミナル着 着発 着発 着発 9:25 11:41 13:41 15:32 17:41
(上林いきいきセンター前) 7:00 7:40 7:55 8:45 9:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45
上林小・中学校前 7:01 7:41 7:56 8:46 9:46 10:46 11:46 12:46 13:46 14:46 15:46 16:46 17:46
日置谷 7:02 7:42 7:57 8:47 9:47 10:47 11:47 12:47 13:47 14:47 15:47 16:47 17:47
中上林診療所前 7:02 7:42 7:57 8:47 9:47 10:47 11:47 12:47 13:47 14:47 15:47 16:47 17:47
寺町 7:03 7:43 7:58 8:48 9:48 10:48 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48
西屋 7:04 7:44 7:59 8:49 9:49 10:49 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:49
引地 7:05 7:45 8:00 8:50 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50
真野 7:66 7:46 8:01 8:51 9:51 10:51 11:51 12:51 13:51 14:51 15:51 16:51 17:51
小山 7:07 7:47 8:02 8:52 9:52 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52
念道 7:07 7:47 8:02 8:52 9:52 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52
大宮 7:08 7:48 8:03 8:53 9:53 10:53 11:53 12:53 13:53 14:53 15:53 16:53 17:53
井根口 7:09 7:49 8:04 8:54 9:54 10:54 11:54 12:54 13:54 14:54 15:54 16:54 17:54
十倉(黒谷和紙工芸の里前) 7:11 7:51 8:06 8:56 9:56 10:56 11:56 12:56 13:56 14:56 15:56 16:56 17:56
中十倉・くぬぎの里前 7:12 7:52 8:07 8:57 9:57 10:57 11:57 12:57 13:57 14:57 15:57 16:57 17:57
下十倉 7:13 7:53 8:08 8:58 9:58 10:58 11:58 12:58 13:58 14:58 15:58 16:58 17:58
7:14 7:54 8:09 8:59 9:59 10:59 11:59 12:59 13:59 14:59 15:59 16:59 17:59
旭町観光栗林園前 7:15 7:55 8:10 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00
旭町塩谷 7:16 7:56 8:11 9:01 10:01 11:01 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:01
東山町受戸 7:18 7:58 8:13 9:03 10:03 11:03 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03 18:03
東綾小・中学校前 7:19 7:59 8:14 9:04 10:04 11:04 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04 18:04
山家 7:21 8:01 8:16 9:06 10:06 11:06 12:06 13:06 14:06 15:06 16:06 17:06 18:06
鷹栖町長瀬 7:22 8:02 8:17 9:07 10:07 11:07 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07 18:07
西原町 7:24 8:04 8:19 9:09 10:09 11:09 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09 18:09
南海団地前 7:26 8:06 8:21 9:11 10:11 11:11 12:11 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11 18:11
若宮酒造前 7:27 8:07 8:22 9:12 10:12 11:12 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12
丹波大橋 7:30 8:10 8:25 9:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15
綾高東分校前 7:32 8:12 8:27 9:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17
西町二丁目 7:33 8:13 8:28 9:18 10:18 11:18 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18 18:18
綾部駅南口 7:35 8:15 8:30 9:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20
市民ホール前 7:36 8:16 8:31 9:21 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21
警察署前 7:38 8:18 8:33 9:23 10:23 11:23 12:23 13:23 14:23 15:23 16:23 17:23 18:23
綾高前 7:39 8:19 8:34 9:24 10:24 11:24 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24
鳥ヶ坪交差点 7:40 8:20 8:35 9:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25
市立病院前 7:45 8:25 8:40 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30

上林線

経路:市立病院前⇒綾高前⇒綾部駅南口⇒大町バスターミナル⇒於見
経路:市立病院前⇒綾高前⇒綾部駅南口⇒大町バスターミナル
※印/土日祝日運休

市立病院前 8:00 8:45 9:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45
鳥ヶ坪交差点 8:05 8:50 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50
綾高前 8:06 8:51 9:51 10:51 11:51 12:51 13:51 14:51 15:51 16:51 17:51 18:51
警察署前 8:07 8:52 9:52 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52 18:52
市民ホール前 8:09 8:54 9:54 10:54 11:54 12:54 13:54 14:54 15:54 16:54 17:54 18:54
綾部駅南口 8:10 8:55 9:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55 18:55
西町二丁目 8:12 8:57 9:57 10:57 11:57 12:57 13:57 14:57 15:57 16:57 17:57 18:57
綾高東分校前 8:13 8:58 9:58 10:58 11:58 12:58 13:58 14:58 15:58 16:58 17:58 18:58
丹波大橋 8:15 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00
若宮酒造前 8:17 9:02 10:02 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02 19:02
南海団地前 8:18 9:03 10:03 11:03 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03 18:03 19:03
西原町 8:20 9:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05 19:05
鷹栖町長瀬 8:21 9:06 10:06 11:06 12:06 13:06 14:06 15:06 16:06 17:06 18:06 19:06
山家 8:22 9:07 10:07 11:07 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07 18:07 19:07
東綾小・中学校前 8:24 9:09 10:09 11:09 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09 18:09 19:09
東山町受戸 8:25 9:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10
旭町塩谷 8:27 9:12 10:12 11:12 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12 19:12
旭町観光栗林園前 8:28 9:13 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13 18:13 19:13
8:29 9:14 10:14 11:14 12:14 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14 18:14 19:14
下十倉 8:30 9:10 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15
中十倉・くぬぎの里前 8:31 9:16 10:16 11:16 12:16 13:16 14:16 15:16 16:16 17:16 18:16 19:16
十倉(黒谷和紙工芸の里前) 8:32 9:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17 19:17
井根口 8:33 9:18 10:18 11:18 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18 18:18 19:18
大宮 8:34 9:19 10:19 11:19 12:19 13:19 14:19 15:19 16:19 17:19 18:19 19:19
念道 8:35 9:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20
小山 8:35 9:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20
真野 8:36 9:21 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21 19:21
引地 8:37 9:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22 19:22
西屋 8:38 9:23 10:23 11:23 12:23 13:23 14:23 15:23 16:23 17:23 18:23 19:23
寺町 8:39 9:24 10:24 11:24 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24 19:24
中上林診療所前 8:39 9:24 10:24 11:24 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24 19:24
日置谷 8:40 9:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25 19:25
上林小・中学校前 8:41 9:26 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26 18:26 19:26
大町バスターミナル着 8:42 9:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27 着発 着発
上林いきいきセンター前発 10:28 12:44 14:28 16:44 18:27 19:27
弓削口 10:29 12:45 14:29 16:45 18:28 19:28
長野 10:31 12:47 14:31 16:47 18:30 19:30
下市場 10:31 12:47 14:31 16:47 18:30
二王公園前 10:33 12:49 14:33 16:49 18:32
あやべ温泉前 10:35 12:51 14:35 16:51 18:34
二王公園前 10:37 12:53 14:37 16:53 18:36
下市場 10:37 12:53 14:37 16:53 18:36
山の家前 10:39 12:55 14:39 16:55 18:38 19:32
上市場 10:39 12:55 14:39 16:55 18:38 19:32
君尾山口 10:40 12:56 14:40 16:56 18:39 19:33
奥上林研修センター前 10:42 12:58 14:42 16:58 18:40 19:34
川原 10:43 12:59 14:43 16:59 18:41 19:35
小仲 10:44 13:00 14:44 17:00 18:42 19:36
神塚 10:46 13:02 14:46 17:02 18:44 19:38
田の谷 10:47 13:03 14:47 17:03 18:45 19:39
於見 10:48 13:04 14:48 17:04 18:46 19:40

於見市野瀬線

経路:大町バスターミナル⇒市野瀬

大町バスターミナル(上林いきいきセンター前) 12:28 15:28 16:28 18:28
遊里 12:30 15:30 16:30 18:30
清水 12:31 15:31 16:31 18:31
白垣 12:32 15:32 16:32 18:32
睦志 12:33 15:33 16:33 18:33
12:34 15:34 16:34 18:34
市野瀬 12:35 15:35 16:35 18:35

上林線

  内の区間内利用は200円です。
※こども(小学生以下)は1回100円です。
※障害者手帳を提示された場合は、運賃は半額です。

      200円区間
  • 市立病院前
  • 鳥ヶ坪交差点
  • 綾高前
  • 警察署前
  • 市民ホール前
  • 綾部駅南口
  • 西町二丁目
  • 綾高東分校前
  • 丹波大橋
  • 若宮酒造前
  • 南海団地前
  • 西原町
  • 鷹栖町長瀬
  • 山家
  • 東綾小・中学校前
  • 東山町受戸
  • 旭町塩谷
  • 旭町観光栗林園前
    200円区間 300円区間
  • 下十倉
  • 中十倉
  • ・くぬぎの里前
  • 十倉(黒谷和紙工芸の里前)
  • 井根口
  • 大宮
  200円区間 300円区間 400円区間
  • 念道
  • 小山
  • 真野
  • 引地
  • 西屋
  • 寺町
  • 中上林診療所前
  • 日置谷
  • 上林小・中学校前
  • ●大町
    バスターミナル
    (上林いきいきセンター前)
100円区間 300円区間 400円区間 500円区間
  • ▲大町
    バスターミナル
  • 弓削口
  • 長野
  • 下市場
  • 二王公園前
  • あやべ温泉前
  • 二王公園前
  • 下市場
  • 山の家前
  • 上市場
  • 君尾山口
  • 奥上林
  •  研修センター前
  • 川原
  • 小仲
  • 神塚
  • 田の谷
  • 於見

※大町バスターミナルからの運賃は於見方面へは▲印、市立病院前方面へは●印で計算します。

時刻表ダウンロード

このページのトップヘ